Х+20=0 Нужна помощь в решении)


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.
X+20=0
x= 0-20
x= -20
Удачи !
Отвечает Патюк Валентина.
X+20=0
x=0-20
x=-20
-20+20=0
          0=0