В числителе 1 ,знаменатель 6 умножить на 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
6*0,2=1,2
1:1,2=5/6 (дробь пять шестых)
Отвечает Ли Егор.
1/6*0,2=1/6*2/10  (десятичную запись числа 0,2 представили в дробном виде).
Умножаем 1/6*2/10=2/60 (сократим на 2).
Получим 1/30