(x^2-2y^2)^2 раскройте скобки Срочно! 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.
(x²-2y²)²=

=(x²)²-2x²*2y²+(2y²)²=

=x⁴-4x²y²+4y⁴
Отвечает Александров Артём.
(x²-2y²)²= x⁴-4x²y²+4y⁴