X^2+18-63=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Саввина Татьяна.
Х^2-45=0.
(х-кв.корень 45)(х+кв.корень45)=0.
х12=-+кв.корень45.
х12=-+3*кв.корень 5.
///////////
кв.корень 45=кв.корень (9*5)=3 кв.корень 5.