Помогите,пожалуйста выполнить задание.Докажите,что уравнение не имеет корней+2x=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.
2(x-3.5)
16(3.5-x)
 \left \{ {{x-3.5 \geq  0} \atop {3.5-x \geq  0}} \right. 

Чтобы удовлетворить данным условиям, х должен быть равен 0. Тогда 2х убирается и у нас остается:
 \sqrt{2}  \neq  \sqrt{16}
Доказано.