Найти f"(п/4),если f'(x)=2x+sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
F''=2+2cos2x  f''(π/4)=2+2cos(π/2)=2+0=2
-------------------------------------------------------