Найти монотонность f(x)=3-x+e^x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.
F`(x)=-1+e^x+2=0
e^x+2=1
x+2=0
x=-2
               _                    +
--------------------(-2)------------------------
убыв                        возр