Решить:1) 0.6х+1.8=02) 7-0.7х=03) 0.3p-5=6-0.7p4) 8/31k-71=1.11k+1


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
1)0.6х=-1.8|:0.6
х=-3
2)-0.7х=-7|:(-0.7)
х=10
3)0,3р+0.7р=6+5
р=11