1 13/32 :0,9= 3 1/8:x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.
1 13/32 :0,9= 3 1/8:x
1 13/32x = 2,8125
x = 2
Отвечает Павлова Анна.
1 13/32 : 0,9 = 3 1/8 : х
Решение:
1 9/16 = 3 1/8 : х
х = 3 1/8 : 1 9 /16
х = 2
Ответ:2