A^2-2ab+b^2-c^2 разложите на множители,помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
=(а-в)² -с²=(а-в-с)(а-в+с)
Отвечает Студенникова Ольга.
a²-2ab+b²-c²=(a²-2ab+b²)-c²=(a-b)²-c²=(a-b-c)(a-b+c)