1/4x-2=0 и 0,2х+5=0 Решите Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.
1) 1/4x=2
x=2/(1/4)
x=8
2) 0.2x=-5
x=-5/0.2
x=-25