Ля вычисления периметра четырехугольника используется формула p=3a+b a и b 13 и 14 найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
P=3a+b
P=3*13+14=39+14= 53
Ответ: Р = 53 см.