В январе на фабрике изготовили 3000 пар обуви. В феврале на 454 пары больши. Из всей обуви в

магазины отправили 2675 пар а остальную на склад. Сколько пар обуви отправили на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.
3000+454=3454-в феврале
3000+3454=6454-всего
6454-2675=3779-на склад
ответ:3779
Отвечает Кузьменко Аня.
1)3000+454=3454(пар обуви)-в феврале
2)3454-2675=779(пар обуви)-отправили на склад