Какова наибольшая удаленность первого исскуственного спутника от земли,если 2/5удаленности его от

земли равны 380км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.
1) 380 : 2 * 5 = 950 (км) - удалённость спутника от Земли
Отвечает Конюхова Ольга.
1) 380 : 2 * 5 = 950 (км) - удалённость