Чему равно а? (a²-16)x=a+4 a≠4 a≠-4 a=4 a=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Вика.
X=(a+4)/(a-4)(a+4); x=1/a-4; а - любое число кроме 4; a не равно 4