из двух городов расстояние между которыми 25 км одновременно выехали два автобуса в противоположных

направлениях. Скорость одного на 15 км/ч больше скорости другого. Найдите скорость каждого,если через 5 часов между ними было 720 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
720-25=695
(x+x+25)*5=695
2x+25=139
x1=57   x2=82