0,97х 3,78х-15,215=43,21


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

0,97x+3,78x-15,215=43,21

4,75x=43,21+15,215

4,75x=58,425

x=58,425:4,75

x=12,3

 

Отвечает Ращенкова Дарья.

0,97x+3,78x-15,215=43,21
4,75x=43,21+15,215
4,75x=58,425
x=58,425:4,75
x=12,3