Для стороительсьва дома в первый день привезли 46 брёвен,а во второй-на18 брёвен меньше.сколько

всего брёвен привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
1) 46-18= 28 (бр.) - во второй день
2) 46+ 28= 74 (бр.) - всего
Отвечает Деркач Никита.
1)46-18=28
2)46+28=74