Помогите! Решите уравнение! 6,9+7x=3x-5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
7х - 3х = -5,9 - 6,9
4х = -12,8
х = -12,8/4
х = -3,2
Отвечает Катеринкин Артём.
Пожалуйста :))))))))))