(4b)/(a-b)*(a^2-ab)/8b


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

\frac{4b}{a-b} \cdot \frac{a^2-ab}{8b}=\frac{4b}{a-b} \cdot \frac{a\cdot(a-b)}{8b}=\frac{a}{2}