Число увеличили на одну 100-ю часть его и получили 3383,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Дарья.
X + 0.01x = 3383.5
1.01x = 3383.5
x = 3383.5/1.01 = подели и найдешь исходное число
Отвечает Суржан Артур.
Одна сотая - 1% -> 3383.5 - 101%

3383.5 : 101 • 100 = 3350 - Ответ

1% - 33.5