Х(квадрат)=3х-2 f(x)=x(квадрат)-4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Богдан.
X^2-3x+2=0 D=b^2-4ac=3^2-4*1*2=9-8=1 X1=(-b+√D)/2a=(3+1)/2=2 X2=(-b-√D)/2a=(3-1)/2=1 f(2)=x(квадрат)-4х+3=4+4*2+3=15 f(1)=1-4+3=0