Напряжение в сети 220 Вольт. Найдите силу тока в спирали электроплитки, имеющей сопротивление 44 Ома


Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.
Думаю
что I=U/R
I=220/44=5А

Отвечает Жукова Валерия.
Дано:                     |         Решение:
R=44 Ом                |     I=U
U=220  В                |     I=220/44=5A
--------------------------    
I=?                         |
Ответ:Сила тока в спирали электроплитки 5А