Решить уравнения (х+20)•10=70 8•(36+х)=1288 (х-65)•5=400 (х-84)•11=176


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Кира.
10x+200=70
x+20=7
x=-13


36+x=161
x=161-36
x=125


x-65=80
x=145

x-84=16
x=100