Помогите пожалуйста с уравнением: 3(х-1)=5-(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Щепакова Жанна.
3x-3=5-2x+1
3x+2x=5+1+3
5x=9 |/5
x=1,8
Отвечает Одоров Слава.
3x-3=5-2x+1.
3x+2x=5+1+3
5x=9 |5
x=1,8.