Упростить/сгруппировать: 3a^2-5a^4 2a-4ab+6a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынина Ира.
А^2(3-5a^2)=0
a^2=0   или  3-5a^2=0   /-1
a=0              5a^2=3
                    a^2=0.6
                    a=корень из 0,6