Помогите с задачами по физике для 7 класса1) Велосепидист едет равномерно со скоростью 25км/ч его

обгоняет мотоциклист едущий со скоростью 75 км/ч, нужно изобразить графически скорости движения и выбрать масштаб 1 см- __________ км/ч2) автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч какой путь он прошёл за 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
2)S=vt 
1)60:60=1км в минуту 
2)1•20=20км 
Ответ: 20 км
Отвечает Панюков Владик.
2) вариант 1: 

20мин = 1/3 часа. 
1/3 * 60 = 20 (км) 

вариант 2: 

60км/ч = 1км/мин. 
1 * 20 = 20 (км)