НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ xy-x 2 -2y+2x при x=2 y= 3 ПОДРОБНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
2*3-2*2-2*3+2*2=6-4-6+4=0