Найти дробь со знаменателем 13, которая больше 2/17, но меньше 3/17.


Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.
2/17 = 26/17*13
3/17 = 39/17*13

34/17*13 = 2/13 подходит