ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ,Очень надо!!Цена авиабилета была 2300 рублей. После понижения, цена

стала равна 1564 рубля.На сколько процентов была понижена цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.
2300руб.- 100%,
1564руб.- х%, то х=1564*100/2300= 68%, отсюда 100%-68%=32%
ответ: на 32%была понижена цена.
Отвечает Филиппов Ваня.
1)2300 - 1564 = 736 (р.)                                                                                                      Ответ:на 736 процентов была понижена цена