Каждому выражению поставьте в соответствие его значение.ВЫРАЖЕНИЕ ЗНАЧЕНИЕА) 1 2/5-1/4 1)

0,4Б)16:40 2) 1,15B)3 4/5-2 1/4 3) 1,55

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.
A 1 2/5-1/4=7/5-1/4=28/20-5/20=23/20=1 3/20=1.15 ⇒2)
Б 16:40=0.4⇒1)
В 3 4/5 - 2 1/4=19/5-9/4=76/20-45/20=31/20==1.55⇒3)