Запиши выражения и найди их значения.Равность чисел 35 286 и 26 377 увеличить в 24 разаПроизведение

чисел 1 606 и 132 уменьшить в 4 раза От произведения чисел 15 556 и 15 вычесть разность чисел 306 452 и 267 407Помогите, пожааааалуйста:зз.

Ответы на вопрос

Отвечает Законнова Светлана.
1. (35286-26377)*24=213816
2.1606*132:4=52998
3.15556*15-(306452-267407)=194295