№1)(log по основанию 1/3) (3-2х)>-1 №2)lg (3х (х будет в квадрате) +12х+19)- lg(3х+4)=1 №3)log

(по основанию 5)(х(в квадрате)+8)-log(по основанию 5)(х+1)=3 log(по основанию 5)2 №4) (0,2) в степени (4-х)=3 №5) 3 в степени (2-3х)=8

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) -log₃(3-2x)> -1log₃(3-2x)<13-2x<3¹3-3<2x2x>0x>0 2) log(3x²+12x+19) - log(3x+4)=1log[(3x²+12x+19)/(3x+4)] = 1[(3x²+12x+19)/(3x+4)] = 10¹3x²+12x+19=10*(3x+4)3x²+12x+19 = 30x+403x²-18x-21=0(x-7)(x+1)=0x₁=7; x₂=-1 3)log₅(x²+8) - log₅(x+1)=3log₅2log₅[(x²+8)/(x+1)]=log₅2³(x²+8)/(x+1)=2³=8x²+8=8x+8x²-8x=0x(x-8)=0x₁=0; x₂=8