Помогите пожалуйста решить 3х²-14+16=0 зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.
3 x^{2} -14x+16=0 \\ x_{1,2}= \frac{14б \sqrt{196-192} }{6} = \frac{14б2}{6}  \\ 
x_1= \frac{8}{3} , x_2= 2