Найдите значения выражения при заданных значениях переменных (m-n)+(n-c)-(m-n) m 1/6 n 1/7 c 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.
M =1/6
n =1/7
c =1/4
(m-n)+(n-c)-(m-n)=m-n+n-c-m+n=n-c
n-c=1/7 - 1/4 = 4/28 - 7/28 = -3/28