Вычислите плиз (3√11)^2-√6400


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
9*11-80=99-80=19........
Отвечает Салимгареев Руслан.
 (3√11)^2-√6400= 9*11-80=99-80=19