Пеппи длинный чулок может одним пальцем поднять гирю массой 32 кг, а ее отец поднимает одним

пальцем сетку с 9 гантелями,массой 3 кг каждая Кто из них сильнее. Негритянский король Эфроим Длинный чулок и его дочь принцесса Пеппилота по выходным дням рассказывают небылицы своим подданным в награду за их усердную работу в течении недели. Однажды король рассказывал небылицы 9 часов подряд что в 3 раза меньше того времени, которое потратила на небылицы Пеппи. Сколько всего часов развлекала подданных царственная семья в те выходные?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
9*3=27 отец. 32-27=5 пеппи поднимает больше. ......... 9:3=3 пеппи 3+9=12 вместе