5^x+2+5^x=650 помогите ...


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
5^x*(25+1)=650
5^x=650/26=25
x=2
Отвечает Николаев Никита.
10x=648
x=64,
8 5^x+2+5^x=650