Найдите значение выражения a^46 умножить на a^-14 / a^34 при a = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.
(a^46 * a^-14)/ a^34 = a^46+(-14)-34 = a^-2
При a=5     5^-2 = 1/25
Ответ: 1/25
Отвечает Дударчук Крістіна.
1,42109×10^32
1/5^14
5,82077×10^23