|1/x|=5/8 |1/z|=2/5 |3/y|=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
1)1/х=5/8
х=8/5
х=-1,6
2)z=-2,5,2,5
3)y=-3,6,3,6