Решите уравнение: х(х-4)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Яна.
Х(х-4)=-3
х²-4х+3=0
х1+х2=4
х1*х2=3

х1=3; х2=1
Ответ: 3;1.
Отвечает Марченко Ульяна.
X(2)=(4+2)/2
x(1)=(4-2)/2

x(2)=3
x(1)=1

Ответ: x(2)=3, x(1)=1.