разложите на множители X^2+10X+9


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
D=100-36=64=8^2
x1;2=(-10+/-8)/2=-1;-9
(x+1)(x+9)
Отвечает Новикова Карина.

X^2+10X+9=0

дискриминант= 100-4*9=64=8^2

x=(-10-+8)\2=-1 ; -9

(x+1)(x+9)