60:10= 56:8= 9:4= 12:5= 40:6= 50:5= 45:7= 83:9= 24:7= 12:3= 8:2= 34:8= Примеры на деление с

остатком. Решить и вывести остаток.

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.
1)=6; 2)=7; 3)=2 (ост 1) 4)=2 (ост 2) 5)=6 (ост 4) 6)=10; 7)=6 (ост 3) 8)=9 (ост 2) 9)=3 (ост 3) 10)=4 11)=4 12)=4 (ост 2)