Какие из чисел -3; -2; 2; 3; является корнем уравнения x²+8=6x


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
Решение смотри в приложении

Отвечает Алимов Елхан.
X²-6x+8=0
x1+x2=6 U x1*x2=8
x1=2 U x2=4
Ответ 2