Подскажите пожалуйста выполни вычисления. вырази ответ в более крупных единицах длины Д)12см 2мм +

7мм=? 87см 6мм + 25см 4мм=? 50см 4мм - 49см=? 80см-39см 5мм=?

Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.
1-12см9мм=1дм2см9мм
2-113см=1м1дм3см
3-1см4мм
4-40см5мм=4дм5мм
Отвечает Дёмин Егор.
12см9мм=0.129м=0.0129км
113см=1,13м=0,113 км
6мм=0,6м=0.006м=0.0006км
40см5мм=0.405м=0.0405км