Найдите значение выражения 3а-15b при а=-3 и b=-7;a=-3/4 b и=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.
3a-15b При: a=-3;b=-7. 3*(-3)-15*(-7)=-9+105=96