Ребят помогите как решить? Я думаю, что надо избавиться от целого числа и спрятать его в дробь, а

вот как потом решать? Не знаю что делать с корнем? Если выводить числа из корней они получаются с отстатком

Ответы на вопрос

Отвечает Tomyak Nastia.
  расскрой скобки 31) =√10/3*24/5-√15/2*24/5=√16-√36=4-6=-2
  32) =√18/5*45/2-√32/5*45/2=√81-√16*9=9-4*3=9-12=-3
 числа замени неправильными дробями