Найти log2x , если x=16b в кубе √c, где b>0 и c>0"


Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.
Решение во вложенииииииииииииииииииииииииииии

Отвечает Тагиров Линар.
Log(2)x=log(2)(16b³√c)=log(2)16+log(2)b³+log(2)√c=4+3log(2)b+0,5log(2)c