преобразуйте в многочлен1) ( х-4) квадрат2) (3х-5)квадрат3) (2а-3)( 2а+3)4) ( у квадрат -2 ) ( у

квадрат +2)

Ответы на вопрос

Отвечает Маврикова Татьяна.

(x-4)^2=x^2-8x+16

(3x-5)^2=9x^2-30x+25

(2a-3)(2a+3)=4a^2-9

(y^2-2)(y^2+2)=y^4-4