8a3-64b3 125m3+8c6 Плиз сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
1) 8а^3-64b^3=8(a^3-8b^3)=8(a-2b) (a^2+2ab+4b^2)
2)125m^3+8c^6 = (5m+2c^2)(25m^2-10c^2+4c^4)